Специалисты Optim Consult организуют поставки автомобильных аксессуаров из Китая

С 22 по 25 февраля в столице Китая, Пекине, пройдет 28-я международная выставка автомобильных аксессуаров, сетевого автосервиса и авто моек The 28th International Exhibition of Automobile Accessories / Auto Maintenance &Repair, Car Wash Exhibition сокращённо CIAACE 2019.

На выставке представят широкий ассортимент: авто электроника, автомобильная косметика, продукты по уходу за автомобилем, автомобильные наклейки, накидки на сидения и коврики для автомобиля, различные аксессуары автомобильного интерьера, аксессуары автомобильного экстерьера, тюнинговая продукция, сопутствующие автомобильные товары (шины и ГСМ).

Выставка пройдет в 16 залах на площадке в 250 000 кв.м. Ожидается, что в течение срока проведения выставки CIAACE 2019 привлечет более 6000 участников и 300 000 посетителей из автомобильной промышленности.

Сотрудники компании Optim Consult готовы предоставить профессиональных переводчиков для сопровождения на выставке. Наши специалисты также окажут содействие в организации поставок автомобильных аксессуаров и автозапчастей из Китая, а так же проконсультируют российских бизнесменов по вопросам ведения бизнеса с Китаем.

Последние новости